В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в 2022 году выполнены работы по благоустройству общественного пространства «Зона отдыха в п. Белая Речка».
Благодаря активным и неравнодушным жителям Белой Речки эта общественная территория победила в голосовании. Далее началась работа по подготовке проекта благоустройства, в реализации которого было задействовано большое количество людей разных профессий и занятий.


Зона отдыха включает в себя спортивную и игровую площадки, а также дорожки, вдоль которых установлены лавочки. Сделаны и велодорожки для любителей покрутить педали. В итоге, житель любого возраста здесь может найти себе занятие по душе или просто отдохнуть. На это было выделено 14948,00 тыс. руб.


Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.