Администрация Кольчугинского района проводит изучение мнения граждан по вопросу размещения нестационарного торгового объекта обозначенного в Схеме размещения нестационарных торговых объектов, утвержденной постановлением администрации Кольчугинского района от 06.11.2015 № 989: павильон по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, г. Кольчугино, участок расположен примерно в 50 м по направлению на северо-запад от д. 14 по улице Шмелева, вид деятельности: продажа продовольственных товаров.
Цель проведения изучение мнения жителей города Кольчугино о целесообразности осуществления деятельности данного торгового объекта.

Администрация Кольчугинского района проводит изучение мнения граждан по вопросу размещения нестационарного торгового объекта обозначенного в Схеме размещения нестационарных торговых объектов, утвержденной постановлением администрации Кольчугинского района от 06.11.2015 № 989: павильон по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, г. Кольчугино, участок расположен примерно в 20 м по направлению на северо-восток от д. 23 по улице Московская, вид деятельности: продажа продовольственных товаров (овощи и фрукты).

18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

С этой даты режим онлайн-проверки кода маркировки станет обязательным для табачных изделий, пива и слабоалкогольных напитков в кегах.
По разрешительному режиму продолжается ежедневная серия онлайн-мероприятий с экспертами в формате "открытого микрофона" для участников розничной торговли.
Ссылки с датами проведения:

Администрация Кольчугинского района проводит изучение мнения граждан по вопросу размещения нестационарного торгового объекта обозначенного в Схеме размещения нестационарных торговых объектов, утвержденной постановлением администрации Кольчугинского района от 06.11.2015 № 989: павильон по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, г. Кольчугино, участок расположен на ул. Ломако в районе новой спортивной площадки, вид деятельности: продажа продовольственных товаров (мороженное).