В рамках подпрограммы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Владимирской области» областной адресной программы «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда Владимирской области» утвержденной постановлением администрации Владимирской обл. от 28.03.2019 N 235, 19.10.2020 в 2021 году приобретена однокомнатная квартира общей площадью 35,8 кв.м., расположенная по адресу: г. Кольчугино, ул. Ульяновская, д.33, кв.60, для расселения одной семьи (1 чел.) из аварийного жилого помещения, расположенного по адресу: г. Кольчугино, ул. Пархоменко, д.11, кв.1, общей площадью 33,7 кв.м.,  на сумму 1 040 000, 00 руб. А также заключено соглашение об изъятии недвижимого имущества для муниципальных нужд с собственниками жилого помещения по адресу: г. Кольчугино, ул. Пархоменко, д.5, кв.2 Терентьевым Р.А., Терентьевой О.В. на общую сумму 1 239 879, 00 руб.