Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в мониторинге административных барьеров и оценки состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона.
Для участия в мониторинге необходимо заполнить прилагаемую анкету и направить ее в администрацию Кольчугинского района на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по почте по адресу: пл. Ленина, д. 2, г. Кольчугино, 601780.
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности (скачать в формате docx / в формате pdf)


Мониторинг деятельности хозяйствующих субъектов, доля участия субъекта РФ или муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов (акционерные общества, в уставном капитале которых более 50% акций (долей) находится в муниципальной собственности; муниципальные предприятия; муниципальные унитарные предприятия; муниципальные автономные учреждения) за 2021 год


Указ Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 "Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции" 

Национальный план развития конкуренции

Распоряжение Правительства РФ от 17.04.2019 г. № 768-р «Об утверждении Стандарта развития конкуренции в субъектах РФ»

Распоряжение Губернатора Владимирской области от 28.03.2019 № 42-рг «Об утверждении перечня приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции во Владимирской области и плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции во Владимирской области»

Постановление администрации Кольчугинского района от 17.12.2019 № 1308 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Кольчугинском районе на 2019-2022 годы»

Доклад о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг во Владимирской области за 2019 год

Мониторинг деятельности хозяйствующих субъектов, доля участия субъекта РФ или муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов (акционерные общества, в уставном капитале которых более 50% акций (долей) находится в муниципальной собственности; муниципальные предприятия; муниципальные унитарные предприятия; муниципальные автономные учреждения) за 2019 год

Информация о выполнении плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Кольчугинском районе по состоянию на 01.01.2020

Информация о выполнении плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Кольчугинском районе по состоянию на 01.07.2020

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.