Администрация Кольчугинского района извещает, что 25.06.2020 в 14-00 по адресу: Флорищинское сельское поселение, п. Металлист, ул. Школьная, д.1(здание администрации) были проведены публичные слушания по проекту актуализированной на 2021 год схемы теплоснабжения муниципального образования Флорищинское сельское поселение Кольчугинского района на период до 2027 года.

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту актуализированной на 2021 год схемы теплоснабжения муниципального образования Флорищинское сельское поселение Кольчугинского района на период до 2027 года

Протокол публичных слушаний по проекту актуализированной на 2021 год схемы теплоснабжения муниципального образования Флорищинское сельское поселение Кольчугинского района на период до 2027 года
Актуализированная на 2021 год схема теплоснабжения муниципального образования Флорищинское сельское поселение Кольчугинского района на период до 2027 года, размещена на официальном сайте Кольчугинского района www.raion.kolchadm.ru в разделе «жилищно-коммунальное хозяйство».

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.