по проекту актуализированной на 2019 год схемы теплоснабжения муниципального образования Флорищинское сельское поселение Кольчугинского района  на период до 2027 года (далее – проект схемы теплоснабжения).
Публичные слушания состоятся 10.04.2018 в 11-00 по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, пос. Металлист, ул. Школьная д.1 (актовый зал администрации Флорищинского сельского поселения).
Проект схемы теплоснабжения размещён на официальном сайте администрации Кольчугинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.raion.kolchadm.ru в разделе «Публичные слушания».
С проектом схемы теплоснабжения можно ознакомиться в в Комиссии, расположенной по адресу:  г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 10 в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.
Предложения и замечания по проекту схемы теплоснабжения в письменном виде направляются в Комиссию в срок до 08.04.2018.
Подать заявку на участие в публичных слушаниях, а также направить свои вопросы, замечания и предложения по проекту рекомендаций участников слушаний можно по телефону: 2-24-02 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой «Публичные слушания».

ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПУБЛИЧНЫМ СЛУШАНИЯМ (СКАЧАТЬ)

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний