В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Граждане также могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.


ГИБДД по Кольчугинскому району оказывает следующие государственные услуги: регистрация автотранспортных средств и прицепов к ним
проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений
Для того чтобы получить интересующую Вас услугу рекомендуем воспользоваться возможностью предварительной записи в электронном виде на портале www.gosuslugi.ru. в сети Интернет создан единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Получение государственной услуги в электронном виде имеет ряд преимуществ: это сокращение времени получения необходимой информации об услугах, отсутствие необходимости стоять в очередях, уменьшаются финансовые издержки граждан, так как лица, обратившиеся через портал www.gosuslugi.ru. могут получить государственную услугу со скидкой государственной пошлины на 30%, при условии оплаты ее через этот портал.
Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде на портале www.gosuslugi.ru. производится только зарегистрированным пользователям, имеющим личный кабинет, который можно зарегистрировать на странице «личный кабинет – регистрация», подтвердить учетную запись можно в МФЦ, либо обратившись в РЭО ГИБДД.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.