Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Летний купальный период подходит к концу и это означает, что насладится приятной прохладой городских пляжей, получится еще не скоро. Все любители активного отдыха на воде пытаются получить максимум впечатлений и хорошего настроения, чтобы сохранить их до следующего купального сезона. Чувство эйфории часто граничит с потерей бдительности, а подобное послабление может пагубно сказаться на жизни и здоровье отдыхающих.


Напоминаем жителям о важности соблюдения правил безопасности на воде.
Наслаждайтесь закрытием летнего купального периода, соблюдая все правила безопасности:
-запрещается купаться в несанкционированных местах,
-заплывать за буйки обозначающие границы плавания,
-подплывать к плавсредствам,
-прыгать в воду с непредназначенных для этого сооружений,
-загрязнять и засорять водные объекты и берега,
-купаться в состоянии опьянения,
-нырять и хватать купающихся,
-подавать ложные крики о помощи,
-плавать на досках, бревнах, лежаках, автомобильных камерах и других предметах, представляющих опасность для купания.
МКУ « Управление гражданской защиты Кольчугинского района» напоминает: если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия на воде, немедленно сообщите об этом по телефонам «101» или «112».

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.