В связи с закреплением Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» понятий «социальное предпринимательство», «социальное предприятие» и принятием Порядка признания субъектов малого или среднего предпринимательства (МСП) социальным предприятием (приказ Минэкономразвития России от 29.11.2019 № 773) до 1 марта 2020 года открыт прием документов для признания субъектов МСП социальным предприятием.
Приём документов осуществляется Центром «Мой Бизнес» по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект 21, а также в администрации Кольчугинского района (пл. Ленина, д. 2 каб. 55, тел. 2-34-56)