Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам утверждён паспорт приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», целью которого является рост количества уникальных субъектов индивидуального и малого предпринимательства (далее - ИМП), в том числе в монопрофильных муниципальных образованиях Российской Федерации.

Основным инструментом поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы является расширение доступа субъектов ИМП к мерам поддержки, оказываемой АО «Корпорация «МСП», в том числе к финансовым инструментам.
Администрацией Кольчугинского района организована работа по отбору приоритетных проектов субъектов ИМП, зарегистрированных на территории моногорода Кольчугино и заинтересованных в получении кредитов АО «МСП Банк» или гарантий (поручительств) АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональной гарантийной организации.

Дополнительные материалы...

В случае Вашей заинтересованности просим сообщить о ней в отдел экономического развития, тарифной политики и предпринимательства тел./факс: (849245) 2-34-56, 2-31-63, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Дополнительно сообщаем, что АО «МСП Банк» в опытно-промышленную эксплуатацию запустил систему «АИС НГС» (https://smbfin.ru/), позволяющая субъектам малого и среднего предпринимательства удалённо с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи подать заявку на кредитование по продуктам АО «МСП Банк».
Контактное лицо по взаимодействию с АО «Корпорация «МСП» - Марулёв Андрей Васильевич – заместитель руководителя дирекции – начальник отдела продвижения продуктов и мониторинга Дирекции каналов продаж и взаимодействия с финансовыми организациями-партнёрами (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; тел. 8 (495) 698-98-00. доб. 212).