Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всех любителей спорта, лыжных соревнований и биатлона приглашаем поддержать спортсменов на Первенстве Владимирской области по биатлону, которое пойдёт в г. Кольчугино!
4 февраля 2023 г. в 10:00 на лыжно-биатлонном стадионе "Кабельщик" в г. Кольчугино состоится Первенство Владимирской области по биатлону. Масстарт.
Группы участников:
Девушки 2010-2011 г.р.- 3 км (Л.Л.)
Юноши 2010-2011 г.р.-3.6 км (Л.Л.)
Девушки 2008-2009 г.р.- 4 км (Л.Л.С.)
Юноши 2008-2009 г.р - 4.8 км (Л.Л.С.)
Штрафной круг-50 метров.
До встречи на соревнованиях!!!
Принять участие в Первенстве могут спортсмены только из районов Владимирской области. Представителей других регионов просим отнестись с пониманием.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.