Решаем вместе

В целях выявления и исключения рисков нарушения антимонопольного законодательства, а также проведения анализа о целесообразности (нецелесообразности) внесения изменений в нормативные правовые акты (проекты нормативных правовых актов), Администрация Кольчугинского района уведомляет о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню нормативных правовых актов за трехлетний период с 01.01.2020 по 31.12.2022.
Сбор замечаний и предложений организаций и граждан осуществляется в срок до 23.01.2023  по адресу: г. Кольчугино, пл. Ленина, д. 2, каб. № 34,35 или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Исчерпывающий перечень нормативных правовых актов  Администрация Кольчугинского района сформирован и размещен на официальном сайте Администрации Кольчугинского района.