Конкурс проходил в рамках Недели популяризации лучших практик укрепления здоровья. Оценивались не только глубина проработки темы и мастерство исполнения, но и оригинальный, творческий подход.
· Главная цель конкурса - стимулирование работодателей к внедрению эффективных программ по заботе о здоровье сотрудников, а также в повышении общей культуры здоровья на рабочих местах.
·
В номинации «Будь активным – встань со своего кресла»:
1 место: АО «Муромский приборостроительный завод» – за динамичный и мотивирующий ролик, призывающий к движению.
2 место: МАОУ лицей №25 города Коврова – за креативный подход, демонстрирующий важность активности даже в ученической среде.
В номинации «День здоровья вместе с коллегами»:
1 место: МБОУ г. Коврова «СОШ №5 им. Героя Советского Союза П.К. Ранжева» – за воплощение командного духа и создание позитивной атмосферы здорового праздника.
2 место: МАУ ОД «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимир – за артистизм и оригинальное представление идеи совместного укрепления здоровья.
3 место: МБДОУ детский сад №16 «Радость» – за трогательный и искренний пример того, как забота о здоровье начинается с самого детства.
Все коллективы, принявшие участие в конкурсе, будут отмечены почетным сертификатом «Лауреат конкурса «Здоровьесбережение на рабочем месте». Это станет подтверждением их вклада в популяризацию здорового образа жизни и заботы о благополучии сотрудников.