В Кольчугино пройдет личный прием граждан прокурора Владимирской области Грибова Ивана Владимировича.
Прием граждан начнется 6 марта 2024 года с 10 час. 00 мин. в здании Кольчугинской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу: г.Кольчугино, ул. Добровольского, д. 9.
Записаться на прием можно по телефону: 8 (49245) 4-03-10 или 8 (49245) 2-20-53.

Кольчугинской межрайонной прокуратурой во взаимодействии с ОГИБДД ОМВД России по Кольчугинскому району и Государственной инспекцией административно-технического надзора на регулярной основе проводятся проверки исполнения законодательства при организации уборки автомобильных дорог и придомовых территорий в зимний период времени.
В первой декаде января текущего года зафиксировано, что в нарушение требований федерального законодательства на пешеходных переходах и возле остановочных пунктов на улицах

Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.2023 №2073 расширены полномочия Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
С 1 сентября 2024 года Министерство утверждает в числе прочего:
порядок и условия перевода, выписки и временного выбытия из стационарной организации социального обслуживания, предназначенной для лиц, страдающих психическими расстройствами;

В Кольчугинской прокуратуре межрайонным прокурором Кузнецовым М.И. организовано проведение приема предпринимателей Кольчугинского района во Всероссийский день предпринимателя в первый вторник каждого месяца с 11 час. 00 мин. по 13 час. 00 мин.

Старший помощник Кольчугинского
межрайонного прокурора
С.С. Михеева

22 декабря 2023 года под председательством исполняющего обязанности прокурора области Анатолия Викторовича Дрока в прокуратуре региона состоялось заседание коллегии, посвящённое состоянию законности при реализации на территории региона национальных проектов.
Председательствующим отмечено, что органами прокуратуры проводится последовательная работа по обеспечению законности в указанной сфере.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.