Решаем вместе

Администрация Кольчугинского района извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка, расположенного в кадастровом квартале № 33:03:000504, площадью в соответствии со схемой расположения земельного участка на КПТ - 9 170 м2, с местоположением: Российская Федерация, Владимирская область, м. р-н Кольчугинский, с.п. Раздольевское, с. Дубки, участок расположен примерно в 200 м по направлению на северо-восток от д. 1 по ул. Красных Путиловцев, с целью предоставления – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по их продаже.

Заявления подаются в форме электронных документов на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или почтовым отправлением на адрес: 601785, Владимирская область, г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, дом 62.
Окончание приёма заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка 21.10.2022 15-00 часов.
Со схемами расположения земельных участков можно ознакомиться по адресу: Владимирская область, г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, дом 62, каб. 7 с 8-00 до 12-00, кроме субботы и воскресенья