Ежегодно турниры по мини-футболу среди детских команд пользуются большим интересом у участников, и этот турнир не стал исключением, в нём приняли участие 9 команд из различных микрорайонов города. Данный турнир проходил в двух возрастных категориях 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р.
В первый игровой день 24 августа было сыграно 8 матчевых встреч между командами. Каждый матч был наполнен множеством захватывающих моментов. Ребята очень соскучились по футбольным баталиям, поэтому каждая игра была напряжённой.
По завершению первого игрового дня у каждой команды было сыграно по два матча, и лидерство в старшей возрастной группе захватила команда КТОСа №7, а в младшей возрастной группе команда КТОСа №5, обе команды не выиграли свои матчи с крупными счетами.
Второй игровой день 26 августа принес массу сюрпризов командам, а также не обрадовала погода, было пасмурно, и два раза прошёл небольшой дождь. Но как известно «Матч состоится при любой погоде» и команды это доказали, на дождь не обращал внимание никто, даже болельщики.
По итогам второго игрового дня в младшей возрастной группе больших изменений не произошло. Но в старшей возрастной группе произошли большие изменения, неожиданно для всех в последнем матче турнира, показав свой характер и огромную волю к победе, ребята из КТОСа №4, не выиграв ни одного матча по итогам турнира, обыгрывают лидеров турнира КТОС №7 со счётом 3:0. А в игре между командами КТОСа №6 и КТОСа №8 ребята из шестого КТОСа показывают очень грамотную игру и, пользуясь всеми тонкостями футбола, в упорной борьбе побеждают очень сильного соперника со счётом 3:2. Два этих матча кардинально меняют положение всех команд в турнирной таблице.
По итогам турнира места расположились следующим образом.
Среди команд 2005-2006 г.р.:
1 место – КТОС № 6
2 место – КТОС № 7
3 место – КТОС № 8
Среди команд 2007-2008 г.р.:
1 место – КТОС № 5
2 место – КТОС № 8
3 место – КТОС № 1
Турнир принес бурю эмоций, как участникам соревнований, так и зрителям. Все ребята показали превосходную игру и, самое главное, желание играть в футбол и заниматься спортом! Мы-то знаем, что путь к триумфу на чемпионате мира начинается с победы в детском турнире среди КТОСов!

Автор: Явных А.Д.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.