Государственным обвинителем Кольчугинской межрайонной прокуратуры поддержано государственное обвинение в отношении C., признанного виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, т.е. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ.
Установлено, что в марте 2022 года С. находился в коридоре жилого дома, расположенного на ул. Коллективной г. Кольчугино Владимирской области.
В ходе внезапно возникшей ссоры с жильцом одной из комнат общежития К., поведение которого признано судом аморальным, обвиняемый С. нанес последнему несколько ударов руками и ногами,

причинив тем самым потерпевшему К. тяжкий вред здоровью. В ходе судебного разбирательства подсудимый вину в совершении инкриминируемого ему преступления признал.
С учетом позиции государственного обвинителя, личности подсудимого, Кольчугинским городским судом С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Ст. помощник Кольчугинского
межрайонного прокурора
А.С. Чуланов

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.