Кольчугинской межрайонной прокуратурой в период с 01.10.2020 по 16.10.2020 организована горячая линия по вопросам соблюдения прав обучающихся при организации образовательного процесса в условиях распространения коронавирусной инфекции.
О фактах взимания с родителей обучающихся денежных средств на приобретение антисептических и дезинфицирующих средств, приборов для обеззараживания воздуха, масок и перчаток необходимо незамедлительно сообщать в Кольчугинскую межрайонную прокуратуру по телефонам горячей линии 8 (49245) 2-57-70, 8 (49245) 4-03-10.

Старший помощник Кольчугинского
межрайонного прокурора