24 октября 2019 года представитель Общественного Совета при ОМВД России по Кольчугинскому району Светлана Владимировна Макарова совместно с заместителем начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних - начальником участковых уполномоченных полиции майором полиции Андреем Николаевичем Лапшиным провели проверку участкового пункта полиции.


В ходе проверки участкового пункта полиции Светлана Владимировна Макарова положительно отметила наполнение информационного стенда, организацию рабочих мест участковых уполномоченных полиции, а так же соблюдение порядка в кабинетах сотрудников. Представителем Общественного Совета при ОМВД России по Кольчугинскому району С.В. Макаровой был сделан акцент положительного характера на стенд с информацией о ветеранах службы, а также на большое количество почетных грамот и медалей, принадлежащих сотрудникам отделения участковых уполномоченных полиции. Значимых нарушений не выявлено.
В этот же день представитель Общественного совета при ОМВД России по Кольчугинскому району Светлана Владимировна Макарова провела прием граждан совместно с участковыми уполномоченными полиции, на участковом пункте полиции расположенном по адресу: г. Кольчугино, ул. Веденеева д. № 2 «а».
В ходе проведения приема граждан Светлана Владимировна Макарова пообщалась не только с гражданами, но и с участковыми уполномоченными полиции. Представителя Общественного совета интересовал график несения службы участковых уполномоченных полиции, порядок принятия обращений граждан и их исполнение. В целом ответы участковых уполномоченных полиции, Светлану Владимировну устроили.
Нареканий на проведение приема граждан участковыми уполномоченными полиции от представителя Общественного совета не было.

Представитель Общественного совета
при ОМВД России по Кольчугинскому району
Е.В. Фролова

 

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.