Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) совместно с Группой компаний Б1 проводит социологическое исследование с целью анализа актуальных спроса и предложения, выявления изменений в сфере гостеприимства и туризма в 2022 году, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2023 году на территории России, а также оценки удовлетворенности туристов услугами, оказываемыми представителями российской туристической отрасли.


ИССЛЕДОВАНИЕ ВКЛЮЧАЕТ ДВА ОПРОСА:
Внутренний туризм в 2022-2023 – для представителей туристической отрасли, размещен по ссылке https://leader-id.ru/events/399029.
Отдыхаем в России. Где были? Что видели? Куда поедете? – для путешественников, доступен по ссылке https://leader-id.ru/events/396813.
Заполнение анкеты не займет более 7-ми минут. Результаты опросов будут обязательно опубликованы в открытом доступе.
Результаты опросов помогут определить эффективность мер поддержки для представителей туротрасли, скорректировать предпринимательскую деятельность в сфере туризма. Опросы проводятся до 10 апреля 2023 года, для заполнения формы необходимо зарегистрироваться на платформе Leader-ID.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.