Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

17 февраля 2023 года филиал ППК «Роскадастр» по Владимирской области проведет горячую линию для граждан по вопросам исправления технических ошибок.
В Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержится большое количество сведений как о земельных участках, так и о зданиях, сооружениях, помещениях. Иногда собственники объектов, получившие выписку из ЕГРН, обнаруживают в ней несоответствие сведений фактическим данным.


Техническая ошибка – это описка, опечатка, грамматическая или арифметическая ошибка либо подобная ошибка, допущенная при внесении сведений в ЕГРН и приведшая к несоответствию сведений, содержащихся в ЕГРН, сведениям, содержащимся в документах, на основании которых сведения вносились.
Поскольку наличие ошибок может привести к серьезным последствиям для собственника объекта недвижимости, их следует устранить как можно быстрее после обнаружения.
Специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Владимирской области ответят на следующие вопросы:
- кто может подать заявление об исправлении технической ошибки;
- куда обращаться и какие документы необходимы для исправления ошибок;
- в какой срок исправляется техническая ошибка;
- каков порядок  уведомления об исправлении ошибки.
На эти и другие вопросы относительно исправления технических ошибок 17 февраля 2023 года с 9-00 до 11-30 ответят эксперты филиала ППК «Роскадастр» по Владимирской области по телефону 8 (4922) 77-88-78.

Материал подготовлен пресс-службой
Управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр»
по Владимирской области

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.