Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Кольчугинского района извещает, что  Постановлением администрации Кольчугинского района от 29.12.2022 № 1378 принято решение о начале актуализации Схем теплоснабжения поселений Кольчугинского района: Бавленского, Ильинского, Флорищинского, Раздольевского, на 2024 год на период до 2027 года и схемы теплоснабжения  города Кольчугино Кольчугинского района на 2024 год на период до 2025 года.  


Замечания и предложения по актуализации Схем теплоснабжения поселений: Бавленского, Есиплевского, Ильинского, Флорищинского, Раздольевского и г.Кольчугино  на 2024 год, а так же заявки на определение единой теплоснабжающей организации (ЕТО) принимаются до 01.03.2023 г.по адресу: г. Кольчугино,  ул. 3 Интернационала, д. 62, кабинет №10 (МКУ «Управление районного хозяйства»), электронный адрес для обращений: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Схемы теплоснабжения, подлежащие актуализации, размещены на официальном сайте Кольчугинского района www.raion.kolchadm.ru в разделе «жилищно-коммунальное хозяйство».

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.