В соответствии с полученной консультацией №7 от 15.01.2021 «Ночью 16 января с сохранением днём во Владимире и по области ожидается выпадение сильного снега».
Прогнозируется вероятность (0,3) возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, дорожно-транспортными авариями, нарушениями в работе систем ЖКХ, обрушениями слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций и деревьев.
Источник ЧС –сильный снег.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района».