Работы предоставляются по следующим темам:
- профилактика суицидального поведения (совершенствование уровня социальной жизни людей, воспитание позитивно ориентированной личности);
- профилактика негативных социальных явлений в молодёжной среде (пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи; борьба с наркоманией, алкоголизмом, курением);
- профилактика жестокого обращения с детьми (формирование культуры семейного воспитания, укрепление идеи ответственного родительства);
- профилактика сквернословия среди несовершеннолетних (поддержка интереса к культурному наследию России, сохранение чистоты родного языка).

Регистрация на сайте https://myrosmol.ru/ в срок до 07.12.2020.

Работы принимаются в администрации Кольчугинского района (каб. 16).
Справки по телефону 2-08-23.

Положениеdownloads/news_obch/
#Молодежный Конкурс #РешениеМолодых #МолодёжьКольчугино