Быстро определились с названием команд – в этот раз между собой сражались «Кошечки», «Крокодильчики» и «Веселушки». Как Вы уже поняли, атмосфера царила крайне милая и добрая. Ну а сюжет игры долго никто не мог предсказать – лидеры менялись после каждого тура. В игре победили «Веселушки», ну а в жизни, конечно же, все участнкии и организаторы, получившие заряд настоящего доброго праздника.
Большое спасибо за помощь в проведении членам Совета молодежи при главе Кольчугинского района Долгополовой Анне и Евдокимову Кириллу. До новых встреч, мы еще сыграем!

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.